Время |
Предмет | Номер аудитории | ФИО преподавателя |
Понедельник |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | Анализ музыкальных произведений | 305 | Бубеева Светлана Баяровна |
13.25-14.10 | Анализ музыкальных произведений | 305 | Бубеева Светлана Баяровна |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Вторник |
8.30-9.15 | История | 407 | Алагуева Инга Геннадьевна |
9.20-10.05 | История | 407 | Алагуева Инга Геннадьевна |
10.15-11.00 | История | 407 | Алагуева Инга Геннадьевна |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | Муз. литература (отчественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
13.25-14.10 | Муз. литература (отчественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
14.20-15.05 | Муз. литература (отчественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | Бурятское народное творчество | 407 | Дылгырова Аюна Санжижаповна |
16.45-17.30 | Бурятское народное творчество | 407 | Дылгырова Аюна Санжижаповна |
Среда |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | Гармония | 307 | Бутуханова Марина Ильинична |
11.05-11.50 | Гармония | 307 | Бутуханова Марина Ильинична |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | МДК.01.05 Сценическое движение | 19 на Пушкина | Цыбигжапов Чингис Ринчинович |
13.25-14.10 | УП.01.04 Танец, сценическое движение | 19 на Пушкина | Цыбигжапов Чингис Ринчинович |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Четверг |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | МДК.01.04 Мастерство актера | Концертный зал | Мартынова Эржена Борисовна |
11.50-12.40 | УП.01.03 Мастерство актера | Концертный зал | Мартынова Эржена Борисовна |
12.40-13.25 | Психология общения | 407 | Чимитова Сэсэг Дашинимаевна |
13.25-14.10 | Психология общения | 407 | Чимитова Сэсэг Дашинимаевна |
14.20-15.05 | Психология общения | 407 | Чимитова Сэсэг Дашинимаевна |
15.05-15.50 | МДК.02.01 Основы преподавания творческих дисциплин | 407 | Чимитова Сэсэг Дашинимаевна |
16.00-16.45 | Иностранный язык (английский) | 203 | Санжеева Елена Геннадьевна |
16.45-17.30 | | | |
Пятница |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | МДК.03.01 Компьютерная аранжировка | 304 (Компьютерный класс) | Ларионов Иван Юрьевич |
10.15-11.00 | МДК 01.02. Джазовая импровизация | 107 | Кириллова Екатерина Владимировна |
11.05-11.50 | МДК 01.02. Джазовая импровизация | 107 | Кириллова Екатерина Владимировна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | Сольфеджио | 203 | Мадагаева Валентина Петровна |
13.25-14.10 | Сольфеджио | 203 | Мадагаева Валентина Петровна |
14.20-15.05 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
15.05-15.50 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Суббота |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | Подготовка к ЕГЭ | 13 на Терешковой | Новокрещенных Елена Георгиевна |
16.45-17.30 | Подготовка к ЕГЭ | 13 на Терешковой | Новокрещенных Елена Георгиевна |