Расписание

2-й Семестр

Цирковое искусство, IV курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
11.05-11.50МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
13.25-14.10МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
14.20-15.05МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
15.05-15.50МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
11.05-11.50МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
13.25-14.10МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
14.20-15.05МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
15.05-15.50МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залАлексеева Александра Андреевна
9.20-10.05МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залАлексеева Александра Андреевна
10.15-11.00МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залАлексеева Александра Андреевна
11.05-11.50МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залАлексеева Александра Андреевна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залАлексеева Александра Андреевна
13.25-14.10МДК 01.01. Основы цирковых жанров Спортивный залАлексеева Александра Андреевна
14.20-15.05Кураторский час12аАлексеева Александра Андреевна
15.05-15.50Кураторский час12аАлексеева Александра Андреевна
16.00-16.45МДК 02.02. Мет. преп. спец. дисц.12аАлексеева Александра Андреевна
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
9.20-10.05МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
10.15-11.00МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
11.05-11.50МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
13.25-14.10МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50МДК 02.01. Основы педагогики 18Алагуева Инга Геннадьевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
11.05-11.50МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
13.25-14.10МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
14.20-15.05МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
15.05-15.50МДК 01.02. Спец. класс по жанрам Спортивный залЦыренов Буянто Батоевич
16.00-16.45
16.45-17.30