Расписание

2-й Семестр

Звукооператорское мастерство, IV курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
12.40-13.25МДК.02.03 Инструментовка и аранжировка304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
13.25-14.10МДК.02.03 Инструментовка и аранжировка304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
14.20-15.05МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
15.05-15.50МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Бурятская муз. литература302Лазарева Валентина Кирилловна
11.05-11.50Бурятская муз. литература302Лазарева Валентина Кирилловна
11.50-12.40
12.40-13.25Анализ музыкальных произведений305Соболева Юлия Евгеньевна
13.25-14.10Анализ музыкальных произведений305Соболева Юлия Евгеньевна
14.20-15.05Сольфеджио407Минеева Елена Александровна
15.05-15.50Сольфеджио407Минеева Елена Александровна
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15МДК.02.03 Компьютерная аранжировка304 (Компьютерный класс)Карелов Павел Андреевич
9.20-10.05МДК.02.03 Компьютерная аранжировка304 (Компьютерный класс)Карелов Павел Андреевич
10.15-11.00Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
11.05-11.50Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
11.50-12.40
12.40-13.25Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
13.25-14.10Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
11.05-11.50МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
11.50-12.40МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК.03.02 Управление персоналом17 на ПушкинаСтепанова Лариса Александровна
11.05-11.50МДК.03.02 Управление персоналом17 на ПушкинаСтепанова Лариса Александровна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05МДК.01.02 Звукофикация театров и конц. залов115Желаев Александр Васильевич
15.05-15.50МДК.01.02 Звукофикация театров и конц. залов115Желаев Александр Васильевич
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00УП.02.01 Инструментовка и аранжировка304 (Компьютерный класс)Карелов Павел Андреевич
11.05-11.50УП.02.01 Инструментовка и аранжировка304 (Компьютерный класс)Карелов Павел Андреевич
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30