Расписание

2-й Семестр

Хоровое народное пение, IV курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.05-11.50УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.50-12.40Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
12.40-13.25Бурятская муз. литература302Лазарева Валентина Кирилловна
13.25-14.10Бурятская муз. литература302Лазарева Валентина Кирилловна
14.20-15.05Анализ музыкальных произведений305Соболева Юлия Евгеньевна
15.05-15.50Анализ музыкальных произведений305Соболева Юлия Евгеньевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00УП.01.01 Хоровой класс (б) / Ансамбль (р)Концертный зал / 301Цынгуева Жаргалма Цыденовна / Золотарева Ольга Владимировна
11.05-11.50УП.01.01 Хоровой класс (б) / Ансамбль (р)Концертный зал / 301Цынгуева Жаргалма Цыденовна / Золотарева Ольга Владимировна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45МДК.01.02 Основы нар. хореографии (р)1б на ТерешковойБадлуева Сима Цырендоржиевна
16.45-17.30МДК.01.02 Основы нар. хореографии (р)1б на ТерешковойБадлуева Сима Цырендоржиевна

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
11.05-11.50Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
11.50-12.40
12.40-13.25Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
13.25-14.10Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45МДК.01.02 Основы нар. хореографии (б)407Дылгырова Аюна Санжижаповна
16.45-17.30МДК.01.02 Основы нар. хореографии (б)407Дылгырова Аюна Санжижаповна

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК.03.03 Основы преп. творч. дисциплин307Новокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25МДК.03.03 Бурятская диалектология406Дылгырова Аюна Санжижаповна
13.25-14.10МДК.02.02 Методика раб. с творч. колл.406Дылгырова Аюна Санжижаповна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15Сольфеджио407Минеева Елена Александровна
9.20-10.05Сольфеджио407Минеева Елена Александровна
10.15-11.00УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.05-11.50УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05УП.01.01 Ансамбль (р)301Золотарева Ольга Владимировна
15.05-15.50УП.01.01 Ансамбль (р)301Золотарева Ольга Владимировна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30