Время |
Предмет | Номер аудитории | ФИО преподавателя |
Понедельник |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | Гармония | 308 | Рантарова Маина Дамдиновна |
11.05-11.50 | Гармония | 308 | Рантарова Маина Дамдиновна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | Анализ музыкальных произведений | 305 | Бубеева Светлана Баяровна |
13.25-14.10 | Анализ музыкальных произведений | 305 | Бубеева Светлана Баяровна |
14.20-15.05 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
15.05-15.50 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
16.00-16.45 | Бурятское народное творчество | 407 | Дылгырова Аюна Санжижаповна |
16.45-17.30 | Бурятское народное творчество | 407 | Дылгырова Аюна Санжижаповна |
Вторник |
8.30-9.15 | История | 407 | Алагуева Инга Геннадьевна |
9.20-10.05 | История | 407 | Алагуева Инга Геннадьевна |
10.15-11.00 | История | 407 | Алагуева Инга Геннадьевна |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | Муз. литература (отечественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
13.25-14.10 | Муз. литература (отечественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
14.20-15.05 | Муз. литература (отечественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
16.45-17.30 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
Среда |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Четверг |
8.30-9.15 | Иностранный язык (немецкий) | 15 на Терешковой | Хантаева Лариса Леонидовна |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | МДК.01.04 Сценическая подготовка | Концертный зал | Мартынова Эржэна Борисовна |
11.05-11.50 | МДК.01.04 Мастерство акьера | Концертный зал | Мартынова Эржэна Борисовна |
11.50-12.40 | МДК.01.04 Мастерство акьера | Концертный зал | Мартынова Эржэна Борисовна |
12.40-13.25 | Психология общения | 407 | Чимитова Сэсэг Дашинимаевна |
13.25-14.10 | Психология общения | 407 | Чимитова Сэсэг Дашинимаевна |
14.20-15.05 | Психология общения | 407 | Чимитова Сэсэг Дашинимаевна |
15.05-15.50 | МДК.02.01 Основы преп. творч. дисциплин | 407 | Чимитова Сэсэг Дашинимаевна |
16.00-16.45 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
16.45-17.30 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
Пятница |
8.30-9.15 | МДК.02.02 История вокального искусства | 202 | Васильева Вера Леонидовна |
9.20-10.05 | МДК.02.02 История вокального искусства | 202 | Васильева Вера Леонидовна |
10.15-11.00 | Сольфеджио | 308 | Рантарова Маина Дамдиновна |
11.05-11.50 | Сольфеджио | 308 | Рантарова Маина Дамдиновна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
15.05-15.50 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Суббота |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | Подготовка к ЕГЭ | 13 на Терешковой | Новокрещенных Елена Георгиевна |
16.45-17.30 | Подготовка к ЕГЭ | 13 на Терешковой | Новокрещенных Елена Георгиевна |