Расписание

2-й Семестр

Хореографическое творчество, IV курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15МДК 01.02. Народный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
9.20-10.05МДК 01.02. Народный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
10.15-11.00МДК 01.02. Народный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
11.05-11.50МДК 01.02. Народный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК. 02.02. Методика преподавания народного танца15аЗабинова Анастасия Дмитриевна
13.25-14.10МДК. 02.02. Методика преподавания народного танца15аЗабинова Анастасия Дмитриевна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
9.20-10.05МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
10.15-11.00МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
11.05-11.50МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
11.50-12.40Иностранный язык17Хубриков Олег Михайлович
12.40-13.25
13.25-14.10МДК 02.01. Основы педагогики 17Алагуева Инга Геннадьевна
14.20-15.05МДК 01.01. КПТ3Давыдова Татьяна Георгиевна
15.05-15.50МДК 01.01. КПТ3Давыдова Татьяна Георгиевна
16.00-16.45МДК 01.01. КПТ3Давыдова Татьяна Георгиевна
16.45-17.30МДК 01.01. КПТ3Давыдова Татьяна Георгиевна

Среда

8.30-9.15МДК 01.02. Народный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
9.20-10.05МДК 01.02. Народный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
10.15-11.00МДК 01.02. Народный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
11.05-11.50МДК 01.02. Народный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05Кураторский час12Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
15.05-15.50Кураторский час12Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
16.00-16.45МДК 02.02. Методика преп-я совр-го и бального танцев17Забинова Анастасия Дмитриевна
16.45-17.30МДК 02.02. Методика преп-я совр-го и бального танцев17Забинова Анастасия Дмитриевна

Четверг

8.30-9.15МДК 01.01. КПТ3Давыдова Татьяна Георгиевна
9.20-10.05МДК 01.01. КПТ3Давыдова Татьяна Георгиевна
10.15-11.00МДК 01.01. КПТ3Давыдова Татьяна Георгиевна
11.05-11.50МДК 01.01. КПТ3Давыдова Татьяна Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
13.25-14.10МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
9.20-10.05МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
10.15-11.00МДК 03.01. Управление персоналом17Степанова Лариса Александровна
11.05-11.50МДК 03.01. Управление персоналом17Степанова Лариса Александровна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30