Расписание

2-й Семестр

Духовые и ударные инструменты, III курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Гармония307Бутуханова Марина Ильинична
9.20-10.05Гармония307Бутуханова Марина Ильинична
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич
12.40-13.25УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич
13.25-14.10УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40История мировой культуры308Новокрещенных Елена Георгиевна
12.40-13.25Муз. литература (отечественная)309Абашеева Людмила Ивановна
13.25-14.10Муз. литература (отечественная)309Абашеева Людмила Ивановна
14.20-15.05МДК.02.01 Методика406Башинов Жамсо Зориктуевич
15.05-15.50МДК.02.01 Методика406Башинов Жамсо Зориктуевич
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
14.20-15.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
15.05-15.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Муз. литература (отечественная)309Абашеева Людмила Ивановна
12.40-13.25Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
13.25-14.10Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич
16.45-17.30УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Сольфеджио201Минеева Елена Александровна
12.40-13.25Сольфеджио201Минеева Елена Александровна
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30