Время |
Предмет | Номер аудитории | ФИО преподавателя |
Понедельник |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | МДК.02.01 Методика | 406 | Башинов Жамсо Зориктуевич |
11.05-11.50 | МДК.02.01 Методика | 406 | Башинов Жамсо Зориктуевич |
11.50-12.40 | УП.01.01 Оркестр | Концертный зал | Башинов Жамсо Зориктуевич |
12.40-13.25 | УП.01.01 Оркестр | Концертный зал | Башинов Жамсо Зориктуевич |
13.25-14.10 | УП.01.01 Оркестр | Концертный зал | Башинов Жамсо Зориктуевич |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | Музыкальная информатика | 304 (Компьютерный класс) | Табхарова Саяна Сергеевна |
16.45-17.30 | Музыкальная информатика | 304 (Компьютерный класс) | Табхарова Саяна Сергеевна |
Вторник |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | Муз. литература (отечественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
10.15-11.00 | Муз. литература (отечественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
11.05-11.50 | Муз. литература (отечественная) | 203 | Самбуева Светлана Бальжинимаевна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | Сольфеджио | 202 | Минеева Елена Александровна |
15.05-15.50 | Сольфеджио | 202 | Минеева Елена Александровна |
16.00-16.45 | История мировой культуры | 308 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
16.45-17.30 | История мировой культуры | 308 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
Среда |
8.30-9.15 | Основы финасовой грамотности | 407 | Кушеев Дмитрий Эдуардович |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Четверг |
8.30-9.15 | Гармония | 308 | Рантарова Маина Дамдиновна |
9.20-10.05 | Гармония | 308 | Рантарова Маина Дамдиновна |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | Основы философии | 1 на Терешковой | Алагуева Инга Геннадьевна |
11.50-12.40 | Основы философии | 1 на Терешковой | Алагуева Инга Геннадьевна |
12.40-13.25 | Основы философии | 1 на Терешковой | Алагуева Инга Геннадьевна |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | Иностранный язык (английский) | 8 на Терешковой | Цыреннадмитова Саяна Серпгеевна |
15.05-15.50 | Иностранный язык (английский) | 8 на Терешковой | Цыреннадмитова Саяна Серпгеевна |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Пятница |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
11.05-11.50 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | УП.01.01 Оркестр | Концертный зал | Башинов Жамсо Зориктуевич |
16.45-17.30 | УП.01.01 Оркестр | Концертный зал | Башинов Жамсо Зориктуевич |
Суббота |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |