Расписание

2-й Семестр

Музыкальное искусство эстрады, III курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15МДК.01.02 Джазовая импровизация107Кириллова Екатерина Владимировна
9.20-10.05МДК.01.02 Джазовая импровизация107Кириллова Екатерина Владимировна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40История мировой культуры407Новокрещенных Елена Георгиевна
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50МДК.03.01 Компьютерная аранжировка304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45МДК.01.05 Сценическое движение 1а на ТерешковойСунрапова Дулма Владимировна
16.45-17.30МДК.01.05 Сценическое движение 1а на ТерешковойСунрапова Дулма Владимировна

Среда

8.30-9.15История стилей муз. эстрады107Кириллова Екатерина Владимировна
9.20-10.05История стилей муз. эстрады107Кириллова Екатерина Владимировна
10.15-11.00Сольфеджио406Васильева Татьяна Андриановна
11.05-11.50Сольфеджио406Васильева Татьяна Андриановна
11.50-12.40
12.40-13.25Муз. литература (отчественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
13.25-14.10Муз. литература (отчественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15Гармония308Рантарова Маина Дамдиновна
9.20-10.05Гармония308Рантарова Маина Дамдиновна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
13.25-14.10
14.20-15.05МДК.01.04 Мастерство актераКонцертный залМартынова Эржена Борисовна
15.05-15.50МДК.01.04 Мастерство актераКонцертный залМартынова Эржена Борисовна
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15МДК.02.01 Методика107Кириллова Екатерина Владимировна
9.20-10.05МДК.02.01 Методика107Кириллова Екатерина Владимировна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Муз. литература (отчественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
12.40-13.25Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
13.25-14.10Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
14.20-15.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
15.05-15.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30