Расписание

2-й Семестр

Живопись, III курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Рисунок (1)Худ. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
9.20-10.05Рисунок (1) / ДР. Рисунок (2)Худ. маст. 14 /12Богомазов Василий Леонидович
10.15-11.00Рисунок (1) / ДР. Рисунок (2)Худ. маст. 14 /12Богомазов Василий Леонидович
11.05-11.50Рисунок (1) / ДР. Рисунок (2)Худ. маст. 14 /12Богомазов Василий Леонидович
11.50-12.40
12.40-13.25ДР. Рисунок (1) / Рисунок (2)Худ. маст. 12/14Богомазов Василий Леонидович
13.25-14.10ДР. Рисунок (1) / Рисунок (2)Худ. маст. 12/14Богомазов Василий Леонидович
14.20-15.05ДР. Рисунок (1) / Рисунок (2)Худ. маст. 12/14Богомазов Василий Леонидович
15.05-15.50Рисунок (2)Худ. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
16.00-16.45Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.45-17.30Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович

Вторник

17.30-18.15
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25МДК.01.01. Компьютерная графика8Желаев Александр Васильевич
13.25-14.10МДК.01.01. Компьютерная графика8Желаев Александр Васильевич
14.20-15.05История искусств17Белых Екатерина Анатольевна
15.05-15.50История искусств17Белых Екатерина Анатольевна
16.00-16.45Иностранный язык 17Хубриков Олег Михайлович

Среда

16.45-17.30
8.30-9.15МДК.02.02. Осн.орг. уч. пр. творческих дисциплинХуд. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
9.20-10.05МДК.02.02. Осн.орг. уч. пр. творческих дисциплинХуд. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
10.15-11.00Живопись (2)Худ. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
11.05-11.50ДР. Живопись (1) / Живопись (2)Худ. маст. 12/14Богомазов Василий Леонидович
11.50-12.40
12.40-13.25ДР. Живопись (1) / Живопись (2)Худ. маст. 12/14Богомазов Василий Леонидович
13.25-14.10ДР. Живопись (1) / Живопись (2)Худ. маст. 12/14Богомазов Василий Леонидович
14.20-15.05Кураторский часХуд. маст. 14Хубриков Олег Михайлович
15.05-15.50Живопись (1) / ДР. Живопись (2)Худ. маст. 14 /12Богомазов Василий Леонидович

Четверг

16.00-16.45Живопись (1) / ДР. Живопись (2)Худ. маст. 14 /12Богомазов Василий Леонидович
16.45-17.30Живопись (1) / ДР. Живопись (2)Худ. маст. 14 /12Богомазов Василий Леонидович
17.30-18.15Живопись (1)Худ. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
8.30-9.15МДК. 01.01 КомпозицияХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
9.20-10.05МДК. 01.01 КомпозицияХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
10.15-11.00МДК. 01.01 КомпозицияХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
11.05-11.50МДК. 01.01 КомпозицияХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
11.50-12.40
12.40-13.25МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
13.25-14.10МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
14.20-15.05МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович

Пятница

15.05-15.50МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
16.00-16.45
16.45-17.30
8.30-9.15МДК.02.01. Методика преподавания ИЗОХуд. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
9.20-10.05МДК.02.01. Методика преподавания ИЗОХуд. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович

Суббота

13.25-14.10МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
14.20-15.05МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
15.05-15.50МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
16.00-16.45МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
16.45-17.30МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
17.30-18.15МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
18.15-19.00МДК. 01.01. Творческая и исполн-кая деятельностьХуд. маст. 14Богомазов Василий Леонидович
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50