Расписание

2-й Семестр

Теория музыки, III курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Муз. литература (отечественная)203Халбаева Галина Петровна
11.05-11.50Муз. литература (отечественная)203Халбаева Галина Петровна
11.50-12.40Сольфеджио309Абашеева Людмила Ивановна
12.40-13.25Современная заруб. муз. литература308Рантарова Маина Дамдиновна
13.25-14.10Современная заруб. муз. литература308Рантарова Маина Дамдиновна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40История мировой культуры308Новокрещенных Елена Георгиевна
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05Анализ музыкальных произведений305Соболева Юлия Евгеньевна
15.05-15.50Анализ музыкальных произведений305Соболева Юлия Евгеньевна
16.00-16.45МДК.02.02 Инструментоведение305Соболева Юлия Евгеньевна
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Муз. литература (отечественная)203Халбаева Галина Петровна
11.05-11.50Муз. литература (отечественная)203Халбаева Галина Петровна
11.50-12.40МДК.03.01 Основы муз. редактирования203Халбаева Галина Петровна
12.40-13.25Гармония 309Абашеева Людмила Ивановна
13.25-14.10Гармония 309Абашеева Людмила Ивановна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
12.40-13.25Сольфеджио309Абашеева Людмила Ивановна
13.25-14.10Сольфеджио309Абашеева Людмила Ивановна
14.20-15.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
15.05-15.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15МДК.01.01 Методика преп. ритмики307Бутуханова Марина Ильинична
9.20-10.05МДК.01.01 Методика преп. ритмики307Бутуханова Марина Ильинична
10.15-11.00Муз. литература (отечественная)203Халбаева Галина Петровна
11.05-11.50Муз. литература (отечественная)203Халбаева Галина Петровна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05МДК.03.01 Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
15.05-15.50МДК.03.01 Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК.02.02 Основы композиции304 (Компьютерный класс)Олерская Екатерина Алвиановна
11.05-11.50МДК.02.02 Основы композиции304 (Компьютерный класс)Олерская Екатерина Алвиановна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30