Расписание

2-й Семестр

Хоровое дирижирование, III курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
9.20-10.05Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40История мировой культуры308Новокрещенных Елена Георгиевна
12.40-13.25Муз. литература (отечественная)309Абашеева Людмила Ивановна
13.25-14.10Муз. литература (отечественная)309Абашеева Людмила Ивановна
14.20-15.05УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
15.05-15.50УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15Гармония I группа303Аюшеева Ольга Доржиевна
9.20-10.05Гармония I группа303Аюшеева Ольга Доржиевна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
12.40-13.25УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
13.25-14.10МДК.01.02 Вокальный ансамбль201Дамбаев Майдар Баирович
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15Гармония II группа303Аюшеева Ольга Доржиевна
9.20-10.05Гармония II группа303Аюшеева Ольга Доржиевна
10.15-11.00Сольфеджио I группа201Мадагаева Валентина Петровна
11.05-11.50Сольфеджио I группа201Мадагаева Валентина Петровна
11.50-12.40Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
12.40-13.25Сольфеджио II группа201Мадагаева Валентина Петровна
13.25-14.10Сольфеджио II группа201Мадагаева Валентина Петровна
14.20-15.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
15.05-15.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.00-16.45МДК.02.01 Методика преподавания хоровых дисциплин305Патархеева Евгения Юрьевна
16.45-17.30МДК.02.01 Методика преподавания хоровых дисциплин305Патархеева Евгения Юрьевна

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК.01.02 Вокальный ансамбль201Дамбаев Майдар Баирович
11.05-11.50МДК.01.02 Вокальный ансамбль201Дамбаев Майдар Баирович
11.50-12.40Музыкальная литература (отечественная)309Абашеева Людмила Ивановна
12.40-13.25Сольфеджио I группа201Мадагаева Валентина Петровна
13.25-14.10Сольфеджио II группа201Мадагаева Валентина Петровна
14.20-15.05УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
15.05-15.50УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30