Время |
Предмет | Номер аудитории | ФИО преподавателя |
Понедельник |
8.30-9.15 | МДК.02.01 Методика | 202 | Васильева Вера Леонидовна |
9.20-10.05 | МДК.02.01 Методика | 202 | Васильева Вера Леонидовна |
10.15-11.00 | УП.02.01 Методика преп. вок. дисциплин | 202 | Васильева Вера Леонидовна |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | История мировой культуры | 407 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
13.25-14.10 | История мировой культуры | 407 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
14.20-15.05 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
15.05-15.50 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Вторник |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | Сольфеджио I гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
13.25-14.10 | Сольфеджио II гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
14.20-15.05 | Музыкальная информатика | 304 (Компьютерный класс) | Табхарова Саяна Сергеевна |
15.05-15.50 | Музыкальная информатика | 304 (Компьютерный класс) | Табхарова Саяна Сергеевна |
16.00-16.45 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
16.45-17.30 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
Среда |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | Основы финансовой грамотности | 407 | Кушеев Дмитрий Эдуардович |
10.15-11.00 | Гармония I гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
11.05-11.50 | Гармония I гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
11.50-12.40 | Муз. литература (отечественная) | 309 | Абашеева Людмила Ивановна |
12.40-13.25 | Гармония II гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
13.25-14.10 | Гармония II гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Четверг |
8.30-9.15 | Основы философии | 1 на Терешковой | Алагуева Инга Геннадьевна |
9.20-10.05 | Основы философии | 1 на Терешковой | Алагуева Инга Геннадьевна |
10.15-11.00 | Основы философии | 1 на Терешковой | Алагуева Инга Геннадьевна |
11.05-11.50 | Иностранный язык (немецкий) | 15 на Терешковой | Хантаева Лариса Леонидовна |
11.50-12.40 | Иностранный язык (немецкий) | 15 на Терешковой | Хантаева Лариса Леонидовна |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | МДК.01.04 Сценическая подготовка | Концертный зал | Мартынова Эржэна Борисовна |
14.20-15.05 | МДК.01.04 Мастерство акьера | Концертный зал | Мартынова Эржэна Борисовна |
15.05-15.50 | МДК.01.04 Мастерство акьера | Концертный зал | Мартынова Эржэна Борисовна |
16.00-16.45 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
16.45-17.30 | УП.01.05 Хоровое исполнительство | Концертный зал | Саможапов Александр Содномович |
Пятница |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | Сольфеджио I гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
11.05-11.50 | Сольфеджио I гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
13.25-14.10 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
14.20-15.05 | Сольфеджио II гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
15.05-15.50 | Сольфеджио II гр. | 302 | Дугарова Татьяна Бальжинимаевна |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Суббота |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | Муз. литература (отечественная) | 309 | Абашеева Людмила Ивановна |
11.05-11.50 | Муз. литература (отечественная) | 309 | Абашеева Людмила Ивановна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |