Расписание

2-й Семестр

Инструменты народного оркестра, III курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Гармония307Бутуханова Марина Ильинична
9.20-10.05Гармония307Бутуханова Марина Ильинична
10.15-11.00Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
11.05-11.50Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
11.50-12.40История мировой культуры407Новокрещенных Елена Георгиевна
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич
16.45-17.30УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Муз. литература (отечественная)302Лазарева Валентина Кирилловна
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич
16.45-17.30УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
14.20-15.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
15.05-15.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич
13.25-14.10УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич
14.20-15.05Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
15.05-15.50Музыкальная информатика304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Сольфеджио201Минеева Елена Александровна
12.40-13.25Сольфеджио201Минеева Елена Александровна
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30