Расписание

2-й Семестр

Хореографическое творчество, III курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15МДК 01.01. КПТ19Забинова Анастасия Дмитриевна
9.20-10.05МДК 01.01. КПТ19Забинова Анастасия Дмитриевна
10.15-11.00 МДК 01.02. Классический танец 3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
11.05-11.50 МДК 01.02. Классический танец 3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
11.50-12.40
12.40-13.25ИОК18Антонова Любовь Егоровна
13.25-14.10ИОК18Антонова Любовь Егоровна
14.20-15.05МДК 01.02. Бальный танец19Забинова Анастасия Дмитриевна
15.05-15.50МДК 01.02. Бальный танец19Забинова Анастасия Дмитриевна
16.00-16.45МДК 01.01. КПТ19Забинова Анастасия Дмитриевна
16.45-17.30МДК 01.01. КПТ19Забинова Анастасия Дмитриевна

Вторник

8.30-9.15Иностранный язык 18Хубриков Олег Михайлович
9.20-10.05Иностранный язык 18Хубриков Олег Михайлович
10.15-11.00МДК 02.01. Основы педагогики 18Алагуева Инга Геннадьевна
11.05-11.50МДК 02.01. Основы педагогики 18Алагуева Инга Геннадьевна
11.50-12.40
12.40-13.25Литература 18Антонова Любовь Егоровна
13.25-14.10Литература 18Антонова Любовь Егоровна
14.20-15.05НХТ18Парфенова Елена Алексеевна
15.05-15.50НХТ18Парфенова Елена Алексеевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15МДК. 02.02. Методика препод. спец.дисциплин 18Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
9.20-10.05МДК. 02.02. Методика препод. спец.дисциплин 18Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
10.15-11.00МДК 03.01 Менеджмент в СКС 18Степанова Лариса Александровна
11.05-11.50МДК 03.01 Менеджмент в СКС 18Степанова Лариса Александровна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.01. КПТ19Забинова Анастасия Дмитриевна
13.25-14.10МДК 01.01. КПТ19Забинова Анастасия Дмитриевна
14.20-15.05Кураторский час18Забинова Анастасия Дмитриевна
15.05-15.50Кураторский час18Забинова Анастасия Дмитриевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15МДК 01.02. Народный танец19Забинова Анастасия Дмитриевна
9.20-10.05МДК 01.02. Народный танец19Забинова Анастасия Дмитриевна
10.15-11.00МДК 01.02. Народный танец19Забинова Анастасия Дмитриевна
11.05-11.50МДК 01.02. Народный танец19Забинова Анастасия Дмитриевна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.01. КПТ19Забинова Анастасия Дмитриевна
13.25-14.10МДК 01.01. КПТ19Забинова Анастасия Дмитриевна
14.20-15.05МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
15.05-15.50МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15МДК 01.02. Народный танец19Забинова Анастасия Дмитриевна
9.20-10.05МДК 01.02. Народный танец19Забинова Анастасия Дмитриевна
10.15-11.00МДК 01.02. Народный танец3Забинова Анастасия Дмитриевна
11.05-11.50МДК 01.02. Народный танец3Забинова Анастасия Дмитриевна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Современный танец3Дашиева Виктория Баировна
13.25-14.10МДК 01.02. Современный танец3Дашиева Виктория Баировна
14.20-15.05МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
15.05-15.50МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
16.00-16.45МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна
16.45-17.30МДК 01.02. Классический танец3Бадлуева Серафима Цырендоржиевна

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05История искусств18Дашиева Виктория Баировна
15.05-15.50История искусств18Дашиева Виктория Баировна
16.00-16.45
16.45-17.30