Расписание

2-й Семестр

Театральное творчество, III курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
9.20-10.05МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
10.15-11.00МДК 01.02. Сценическая речь7Парфенова Елена Алексеевна
11.05-11.50МДК 01.02. Сценическая речь7Парфенова Елена Алексеевна
11.50-12.40
12.40-13.25ИОК18Антонова Любовь Егоровна
13.25-14.10ИОК18Антонова Любовь Егоровна
14.20-15.05МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
15.05-15.50МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
16.00-16.45Физическая культура Спортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.45-17.30Физическая культура Спортивный залПавлов Дмитрий Александрович

Вторник

8.30-9.15Иностранный язык 18Хубриков Олег Михайлович
9.20-10.05Иностранный язык 18Хубриков Олег Михайлович
10.15-11.00МДК 02.01. Основы педагогики 18Алагуева Инга Геннадьевна
11.05-11.50МДК 02.01. Основы педагогики 18Алагуева Инга Геннадьевна
11.50-12.40
12.40-13.25Литература 18Антонова Любовь Егоровна
13.25-14.10Литература 18Антонова Любовь Егоровна
14.20-15.05НХТ18Парфенова Елена Алексеевна
15.05-15.50НХТ18Парфенова Елена Алексеевна
16.00-16.45МДК 01.01. Режиссура 6Гавин Василий Витальевич

Среда

16.45-17.30МДК 01.01. Режиссура 6Гавин Василий Витальевич
17.30-18.15МДК 01.01. Режиссура 6Гавин Василий Витальевич
18.15-19.00МДК 01.01. Режиссура 6Гавин Василий Витальевич
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК 03.01 Менеджмент в СКС 18Степанова Лариса Александровна
11.05-11.50МДК 03.01 Менеджмент в СКС 18Степанова Лариса Александровна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Исполнительская подготовка6Мартынова Эржена Борисовна
13.25-14.10МДК 01.02. Исполнительская подготовка6Мартынова Эржена Борисовна
14.20-15.05Кураторский час6Мартынова Эржена Борисовна

Четверг

15.05-15.50Кураторский час6Мартынова Эржена Борисовна
16.00-16.45
16.45-17.30
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05

Пятница

15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30
8.30-9.15МДК 01.02 Сцен. движение 6Мартынова Эржена Борисовна
9.20-10.05МДК 01.02 Сцен. движение 6Мартынова Эржена Борисовна
10.15-11.00МДК 02.02. Мет. преп. спец. дисц.6Мартынова Эржена Борисовна
11.05-11.50МДК 02.02. Мет. преп. спец. дисц.6Мартынова Эржена Борисовна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Испол. подготовка6Мартынова Эржена Борисовна

Суббота

13.25-14.10МДК 01.02. Испол. подготовка6Мартынова Эржена Борисовна
14.20-15.05МДК 01.01. Сцен. маст-во и осн. драм.6Мартынова Эржена Борисовна
15.05-15.50МДК 01.01. Сцен. маст-во и осн. драм.6Мартынова Эржена Борисовна
16.00-16.45МДК 01.01. Сцен. маст-во и осн. драм.6Мартынова Эржена Борисовна
16.45-17.30История искусств6Мартынова Эржена Борисовна
17.30-18.15История искусств6Мартынова Эржена Борисовна
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40