Расписание

2-й Семестр

Живопись, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00История искусств16Белых Екатерина Анатольевна
11.05-11.50История искусств16Белых Екатерина Анатольевна
11.50-12.40
12.40-13.25БЖ16Осипов Олег Петрович
13.25-14.10БЖ16Осипов Олег Петрович
14.20-15.05История16Шагдурова Ирина Никитична
15.05-15.50История16Шагдурова Ирина Никитична
16.00-16.45МДК. 02.01. Основы педагогики16Алагуева Инга Геннадьевна
16.45-17.30МДК. 02.01. Основы педагогики16Алагуева Инга Геннадьевна

Вторник

8.30-9.15РисунокХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
9.20-10.05РисунокХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
10.15-11.00РисунокХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
11.05-11.50РисунокХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
11.50-12.40
12.40-13.25ДР. РисунокХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
13.25-14.10ДР. РисунокХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
14.20-15.05ДР. РисунокХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
15.05-15.50МДК. 01.01. ГрафикаХуд. маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
16.00-16.45МДК. 01.01. ГрафикаХуд. маст. 13Баранова Екатерина Михайловна

Среда

16.45-17.30Пластическая анатомияХуд. маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
17.30-18.15Пластическая анатомияХуд. маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
8.30-9.15МДК.01.01.Творческая и испол-я деятельностьХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
9.20-10.05МДК.01.01.Творческая и испол-я деятельностьХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
10.15-11.00
11.05-11.50Информационные технологии8Желаев Александр Васильевич
11.50-12.40
12.40-13.25История мировой культуры16Белых Екатерина Анатольевна
13.25-14.10История мировой культуры16Белых Екатерина Анатольевна
14.20-15.05Кураторский час16Белых Екатерина Анатольевна
15.05-15.50Кураторский час16Белых Екатерина Анатольевна

Четверг

16.00-16.45Иностранный язык 14Хубриков Олег Михайлович
16.45-17.30Иностранный язык 14Хубриков Олег Михайлович
17.30-18.15
8.30-9.15
9.20-10.05ДР. ЖивописьХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
10.15-11.00ДР. ЖивописьХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
11.05-11.50ДР. ЖивописьХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
11.50-12.40
12.40-13.25ЖивописьХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
13.25-14.10ЖивописьХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
14.20-15.05ЖивописьХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич

Пятница

15.05-15.50ЖивописьХуд. маст. 12Клапотовский Андрей Анатольевич
16.00-16.45МДК. 01.01 КомпозицияХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
16.45-17.30МДК. 01.01 КомпозицияХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
17.30-18.15МДК. 01.01 КомпозицияХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
8.30-9.15МДК.01.01.Творческая и испол-я деятельностьХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
9.20-10.05МДК.01.01.Творческая и испол-я деятельностьХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
10.15-11.00МДК.01.01.Творческая и испол-я деятельностьХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
11.05-11.50МДК.01.01.Творческая и испол-я деятельностьХуд. маст. 12Богомазов Василий Леонидович
11.50-12.40
12.40-13.25

Суббота

13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.45-17.30Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Обществознание16Алагуева Инга Геннадьевна
11.05-11.50Обществознание16Алагуева Инга Геннадьевна