Расписание

2-й Семестр

ДПИ и народные промыслы, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Иностранный язык 14Хубриков Олег Михайлович
9.20-10.05Иностранный язык 14Хубриков Олег Михайлович
10.15-11.00История искусств16Белых Екатерина Анатольевна
11.05-11.50История искусств16Белых Екатерина Анатольевна
11.50-12.40
12.40-13.25БЖ16Осипов Олег Петрович
13.25-14.10БЖ16Осипов Олег Петрович
14.20-15.05История 16Шагдурова Ирина Никитична
15.05-15.50История16Шагдурова Ирина Никитична
16.00-16.45МДК 02.01. Основы педагогики 16Алагуева Инга Геннадьевна
16.45-17.30МДК 02.01. Основы педагогики 16Алагуева Инга Геннадьевна

Вторник

8.30-9.15РисунокХуд. маст. 11Мулонов Петр Федотович
9.20-10.05РисунокХуд. маст. 11Мулонов Петр Федотович
10.15-11.00РисунокХуд. маст. 11Мулонов Петр Федотович
11.05-11.50РисунокХуд. маст. 11Мулонов Петр Федотович
11.50-12.40
12.40-13.25ДР. РисунокХуд. маст. 11Мулонов Петр Федотович
13.25-14.10ДР. РисунокХуд. маст. 11Мулонов Петр Федотович
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05Русский язык и культура речи16Антонова Любовь Егоровна
10.15-11.00
11.05-11.50Информационные технологии8Желаев Александр Васильевич
11.50-12.40
12.40-13.25История мировой культуры16Белых Екатерина Анатольевна
13.25-14.10История мировой культуры16Белых Екатерина Анатольевна
14.20-15.05Кураторский час16Белых Екатерина Анатольевна
15.05-15.50Кураторский час16Белых Екатерина Анатольевна
16.00-16.45ДР. МДК.02.01. Технол. испол. изделий ДПИ Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
16.45-17.30ДР. МДК.02.01. Технол. испол. изделий ДПИ Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна

Четверг

17.30-18.15ДПИ и НПХуд. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
8.30-9.15Живопись Худ. маст. 11Мулонов Петр Федотович
9.20-10.05Живопись Худ. маст. 11Мулонов Петр Федотович
10.15-11.00Живопись Худ. маст. 11Мулонов Петр Федотович
11.05-11.50Живопись Худ. маст. 11Мулонов Петр Федотович
11.50-12.40
12.40-13.25ДР. Живопись Худ. маст. 11Мулонов Петр Федотович
13.25-14.10ДР. Живопись Худ. маст. 11Мулонов Петр Федотович
14.20-15.05МДК 01.01. Композиция Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
15.05-15.50МДК 01.01. Композиция Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
16.00-16.45

Пятница

16.45-17.30
8.30-9.15МДК 01.01. Композиция Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
9.20-10.05МДК 01.01. Композиция Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
10.15-11.00МДК 02.01. Исполни-тельское мастерство Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
11.05-11.50МДК 02.01. Исполни-тельское мастерство Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 02.01. Исполни-тельское мастерство Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
13.25-14.10МДК 02.01. Исполни-тельское мастерство Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
14.20-15.05МДК 02.01. Исполни-тельское мастерство Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
15.05-15.50МДК 02.01. Исполни-тельское мастерство Худ. маст. 11Ткачева Елена Николаевна
16.00-16.45Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович

Суббота

16.45-17.30Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Обществознание16Алагуева Инга Геннадьевна
11.05-11.50Обществознание16Алагуева Инга Геннадьевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45