Расписание

2-й Семестр

Звукооператорское мастерство, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
11.05-11.50МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
11.50-12.40
12.40-13.25МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
13.25-14.10МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
11.05-11.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
15.05-15.50Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15Сольфеджио406Васильева Татьяна Андриановна
9.20-10.05Сольфеджио406Васильева Татьяна Андриановна
10.15-11.00МДК.02.03 Компьютерная аранжировка304 (Компьютерный класс)Карелов Павел Андреевич
11.05-11.50МДК.02.03 Компьютерная аранжировка304 (Компьютерный класс)Карелов Павел Андреевич
11.50-12.40
12.40-13.25МДК.02.03 Инструментовка и аранжировка304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
13.25-14.10МДК.02.03 Инструментовка и аранжировка304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
11.05-11.50Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
11.50-12.40Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
12.40-13.25Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
13.25-14.10
14.20-15.05Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
15.05-15.50Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
16.00-16.45
16.45-17.30Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович

Пятница

8.30-9.15МДК.01.03 Электротехника115Желаев Александр Васильевич
9.20-10.05МДК.01.03 Электротехника115Желаев Александр Васильевич
10.15-11.00МДК.01.01 Акустика115Желаев Александр Васильевич
11.05-11.50МДК.01.01 Акустика115Желаев Александр Васильевич
11.50-12.40
12.40-13.25МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
13.25-14.10МДК.01.01 Звукооператорское мастерство115Желаев Александр Васильевич
14.20-15.05МДК.02.01 Элементарная теория музыки308Рантарова Маина Дамдиновна
15.05-15.50МДК.02.01 Элементарная теория музыки308Рантарова Маина Дамдиновна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
9.20-10.05История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
10.15-11.00История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25УП.02.01 Инструментовка и аранжировка304 (Компьютерный класс)Карелов Павел Андреевич
13.25-14.10УП.02.01 Инструментовка и аранжировка304 (Компьютерный класс)Карелов Павел Андреевич
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30