Расписание

2-й Семестр

Теория музыки, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК.01.02 Методика преп. сольфеджио307Бутуханова Марина Ильинична
11.05-11.50МДК.01.02 Методика преп. сольфеджио307Бутуханова Марина Ильинична
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
15.05-15.50МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
16.00-16.45МДК.02.02 Инструментоведение305Соболева Юлия Евгеньевна
16.45-17.30УП.02.04 Инструментовка305Соболева Юлия Евгеньевна

Вторник

8.30-9.15Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
9.20-10.05Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
10.15-11.00Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
11.05-11.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
11.50-12.40
12.40-13.25Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
13.25-14.10Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45МДК.02.02 Основы композиции304 (Компьютерный класс)Олерская Екатерина Алвиановна
16.45-17.30МДК.02.02 Основы композиции304 (Компьютерный класс)Олерская Екатерина Алвиановна

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Сольфеджио309Абашеева Людмила Ивановна
12.40-13.25Муз. литература (отечественная)203Халбаева Галина Петровна
13.25-14.10Муз. литература (отечественная)203Халбаева Галина Петровна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
9.20-10.05Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
10.15-11.00Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
11.05-11.50Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05Гармония309Абашеева Людмила Ивановна
15.05-15.50Гармония309Абашеева Людмила Ивановна
16.00-16.45Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
11.05-11.50Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
11.50-12.40Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
12.40-13.25Сольфеджио309Абашеева Людмила Ивановна
13.25-14.10Сольфеджио309Абашеева Людмила Ивановна
14.20-15.05МДК.01.02 Методика преп. муз. литературы307Бутуханова Марина Ильинична
15.05-15.50МДК.01.02 Методика преп. муз. литературы307Бутуханова Марина Ильинична
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
13.25-14.10История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
14.20-15.05История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
15.05-15.50История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
16.00-16.45
16.45-17.30