Расписание

2-й Семестр

Хоровое дирижирование, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Народная музыкальная культура302Минеева Елена Александровна
9.20-10.05Народная музыкальная культура302Минеева Елена Александровна
10.15-11.00
11.05-11.50Сольфеджио201Мадагаева Валентина Петровна
11.50-12.40Сольфеджио201Мадагаева Валентина Петровна
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
15.05-15.50МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
11.05-11.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
11.50-12.40
12.40-13.25Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
13.25-14.10Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
14.20-15.05УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
15.05-15.50УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
11.50-12.40УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
12.40-13.25УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
9.20-10.05Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
10.15-11.00Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
11.05-11.50Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
11.50-12.40
12.40-13.25Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
13.25-14.10Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
14.20-15.05МДК.01.01 Хороведение305Патархеева Евгения Юрьевна
15.05-15.50МДК.01.01 Хороведение305Патархеева Евгения Юрьевна
16.00-16.45МДК.01.02 Вокальный ансамбль201Мадагаева Валентина Петровна
16.45-17.30МДК.01.02 Вокальный ансамбль201Мадагаева Валентина Петровна

Пятница

8.30-9.15Гармония303Аюшеева Ольга Доржиевна
9.20-10.05Гармония303Аюшеева Ольга Доржиевна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
15.05-15.50УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
13.25-14.10История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
14.20-15.05История 18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
15.05-15.50История 18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
16.00-16.45
16.45-17.30