Расписание

2-й Семестр

Сольное народное пение, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.05-11.50УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
13.25-14.10МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
14.20-15.05МДК.03.02 Областные певч. стили (б)302Дылгырова Аюна Санжижаповна
15.05-15.50МДК.02.02 Бурятский язык302Дылгырова Аюна Санжижаповна
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
9.20-10.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
10.15-11.00УП.01.01 Ансамбль (р)301Золотарева Ольга Владимировна
11.05-11.50УП.01.01 Ансамбль (р)301Золотарева Ольга Владимировна
11.50-12.40
12.40-13.25Элементарная теория музыки307Бутуханова Марина Ильинична
13.25-14.10Элементарная теория музыки307Бутуханова Марина Ильинична
14.20-15.05Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
15.05-15.50Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
16.00-16.45МДК.01.02 Основы нар. хореографии (р)1б на ТерешковойБадлуева Сима Цырендоржиевна
16.45-17.30МДК.01.02 Основы нар. хореографии (р)1б на ТерешковойБадлуева Сима Цырендоржиевна

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45МДК.01.02 Основы нар. хореографии (б)407Дылгырова Аюна Санжижаповна
16.45-17.30МДК.01.02 Основы нар. хореографии (б)407Дылгырова Аюна Санжижаповна

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
11.05-11.50Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
11.50-12.40Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
12.40-13.25Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
13.25-14.10
14.20-15.05Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
15.05-15.50Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
16.00-16.45
16.45-17.30Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.05-11.50УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.50-12.40
12.40-13.25Сольфеджио407Дамбаев Майдар Баирович
13.25-14.10Сольфеджио407Дамбаев Майдар Баирович
14.20-15.05УП.01.01 Ансамбль (р)301Золотарева Ольга Владимировна
15.05-15.50УП.01.01 Ансамбль (р)301Золотарева Ольга Владимировна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
9.20-10.05История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
10.15-11.00История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30