Расписание

2-й Семестр

Вокальное искусство, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК.01.04 Танец1б на ТерешковойДашиева Виктория Баировна
11.05-11.50МДК.01.04 Танец1б на ТерешковойДашиева Виктория Баировна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50МДК.02.02 Бурятский язык302Дылгырова Аюна Санжижаповна
16.00-16.45МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
16.45-17.30МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна

Вторник

8.30-9.15Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
9.20-10.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
10.15-11.00Сольфеджио I гр.303Дамбаев Майдар Баирович
11.05-11.50Сольфеджио I гр.303Дамбаев Майдар Баирович
11.50-12.40
12.40-13.25Сольфеджио II гр.303Дамбаев Майдар Баирович
13.25-14.10Сольфеджио II гр.303Дамбаев Майдар Баирович
14.20-15.05Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
15.05-15.50Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
16.00-16.45УП.01.05 Хоровое исполнительствоКонцертный залСаможапов Александр Содномович
16.45-17.30УП.01.05 Хоровое исполнительствоКонцертный залСаможапов Александр Содномович

Среда

8.30-9.15Народная музыкальная культура201Минеева Елена Александровна
9.20-10.05Народная музыкальная культура201Минеева Елена Александровна
10.15-11.00Элементарная теория музыки I гр.308Рантарова Маина Дамдиновна
11.05-11.50Элементарная теория музыки I гр.308Рантарова Маина Дамдиновна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
9.20-10.05Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
10.15-11.00
11.05-11.50Иностранный язык (немецкий)305Хантаева Лариса Леонидовна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45Элементарная теория музыки II гр.308Рантарова Маина Дамдиновна
16.45-17.30Элементарная теория музыки II гр.308Рантарова Маина Дамдиновна

Пятница

8.30-9.15Сольфеджио I гр.201Дамбаев Майдар Баирович
9.20-10.05Сольфеджио II гр.201Дамбаев Майдар Баирович
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25УП.01.05 Хоровое исполнительствоКонцертный залСаможапов Александр Содномович
13.25-14.10УП.01.05 Хоровое исполнительствоКонцертный залСаможапов Александр Содномович
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30