Расписание

2-й Семестр

Национальные инструменты, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Сольфеджио308Рантарова Маина Дамдиновна
11.05-11.50Сольфеджио308Рантарова Маина Дамдиновна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
13.25-14.10МДК.02.01 Основы педагогики407Новокрещенных Елена Георгиевна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
9.20-10.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
10.15-11.00МДК.01.06 Инструментоведение304 (Компьютерный класс)Табхарова Саяна Сергеевна
11.05-11.50
11.50-12.40УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
12.40-13.25УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
13.25-14.10УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
14.20-15.05Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
15.05-15.50Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15Гармония308Рантарова Маина Дамдиновна
9.20-10.05Гармония308Рантарова Маина Дамдиновна
10.15-11.00УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
11.05-11.50УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
11.50-12.40Иностранный язык (английский)407Хубриков Олег Михайлович
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
11.05-11.50Безопасность жизнедеятельности15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
11.50-12.40Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
12.40-13.25Обществознание18 на ПушкинаАлагуева Инга Геннадьевна
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
9.20-10.05УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
13.25-14.10Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
9.20-10.05История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
10.15-11.00История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30