Расписание

2-й Семестр

Хореографическое творчество, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15БЖ15Осипов Олег Петрович
9.20-10.05БЖ15Осипов Олег Петрович
10.15-11.00История мировой культуры15Антонова Любовь Егоровна
11.05-11.50История мировой культуры15Антонова Любовь Егоровна
11.50-12.40
12.40-13.25История15Шагдурова Ирина Никитична
13.25-14.10История15Шагдурова Ирина Никитична
14.20-15.05 МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
15.05-15.50 МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
16.00-16.45МДК 01.02. Историко-бытовой танец3Дашиева Виктория Баировна
16.45-17.30МДК 01.02. Историко-бытовой танец3Дашиева Виктория Баировна

Вторник

8.30-9.15Отечественная литература 15Антонова Любовь Егоровна
9.20-10.05Отечественная литература 15Антонова Любовь Егоровна
10.15-11.00НХК15Парфенова Елена Алексеевна
11.05-11.50НХК15Парфенова Елена Алексеевна
11.50-12.40
12.40-13.25Иностранный язык / МДК 01.02.Народный танец15/19Хубриков Олег Михайлович / Давыдова Татьяна Георгиевна
13.25-14.10Иностранный язык / МДК 01.02.Народный танец15/19Хубриков Олег Михайлович / Давыдова Татьяна Георгиевна
14.20-15.05Иностранный язык / МДК 01.02.Народный танец15/19Хубриков Олег Михайлович / Давыдова Татьяна Георгиевна
15.05-15.50Иностранный язык / МДК 01.02.Народный танец15/19Хубриков Олег Михайлович / Давыдова Татьяна Георгиевна
16.00-16.45МДК 01.01. КПТ19Давыдова Татьяна Георгиевна
16.45-17.30МДК 01.01. КПТ19Давыдова Татьяна Георгиевна

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05Информационные технологии 8Желаев Александр Васильевич
10.15-11.00Культура речи 15Антонова Любовь Егоровна
11.05-11.50Культура речи 15Антонова Любовь Егоровна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
13.25-14.10МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
14.20-15.05Кураторский час15Дашиева Виктория Баировна
15.05-15.50Кураторский час15Дашиева Виктория Баировна
16.00-16.45МДК 02.01. Основы психологии 15Алагуева Инга Геннадьевна
16.45-17.30МДК 02.01. Основы психологии 15Алагуева Инга Геннадьевна

Четверг

8.30-9.15МДК 01.02. Классический танец Общежитие Дашиева Виктория Баировна
9.20-10.05МДК 01.02. Классический танец Общежитие Дашиева Виктория Баировна
10.15-11.00МДК 01.02. Классический танец Общежитие Дашиева Виктория Баировна
11.05-11.50МДК 01.02. Классический танец Общежитие Дашиева Виктория Баировна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.01 КПТОбщежитие Давыдова Татьяна Георгиевна
13.25-14.10МДК 01.01 КПТОбщежитие Давыдова Татьяна Георгиевна
14.20-15.05МДК 01.02.Народный танецОбщежитие Давыдова Татьяна Георгиевна
15.05-15.50МДК 01.02.Народный танецОбщежитие Давыдова Татьяна Георгиевна
16.00-16.45МДК 01.02.Народный танецОбщежитие Давыдова Татьяна Георгиевна
16.45-17.30МДК 01.02.Народный танецОбщежитие Давыдова Татьяна Георгиевна

Пятница

8.30-9.15Обществознание15Алагуева Инга Геннадьевна
9.20-10.05Обществознание15Алагуева Инга Геннадьевна
10.15-11.00МДК 01.01. КПТ 19Давыдова Татьяна Георгиевна
11.05-11.50МДК 01.01 КПТ19Давыдова Татьяна Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02.Народный танец 3Давыдова Татьяна Георгиевна
13.25-14.10МДК 01.02.Народный танец 3Давыдова Татьяна Георгиевна
14.20-15.05МДК 01.02.Народный танец 3Давыдова Татьяна Георгиевна
15.05-15.50МДК 01.02.Народный танец 3Давыдова Татьяна Георгиевна
16.00-16.45МДК 01.01 КПТ19Давыдова Татьяна Георгиевна
16.45-17.30МДК 01.01 КПТ19Давыдова Татьяна Георгиевна

Суббота

8.30-9.15МДК 01.02.Региональный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
9.20-10.05МДК 01.02.Региональный танец3Цыренжапова Оюна Баиновна
10.15-11.00МДК 01.02. Классический танец 19Дашиева Виктория Баировна
11.05-11.50МДК 01.02. Классический танец 19Дашиева Виктория Баировна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Классический танец 19Дашиева Виктория Баировна
13.25-14.10МДК 01.02. Классический танец 19Дашиева Виктория Баировна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30