Расписание

2-й Семестр

Театральное творчество, II курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15БЖ15Осипов Олег Петрович
9.20-10.05БЖ15Осипов Олег Петрович
10.15-11.00История мировой культуры15Антонова Любовь Егоровна
11.05-11.50История мировой культуры15Антонова Любовь Егоровна
11.50-12.40
12.40-13.25История15Шагдурова Ирина Никитична
13.25-14.10История15Шагдурова Ирина Никитична
14.20-15.05МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
15.05-15.50МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
16.00-16.45МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
16.45-17.30МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна

Вторник

17.30-18.15МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
8.30-9.15Отечественная литература 15Антонова Любовь Егоровна
9.20-10.05Отечественная литература 15Антонова Любовь Егоровна
10.15-11.00Иностранный язык 14Хубриков Олег Михайлович
11.05-11.50Иностранный язык 14Хубриков Олег Михайлович
11.50-12.40
12.40-13.25НХК 12Парфенова Елена Алексеевна
13.25-14.10НХК 12Парфенова Елена Алексеевна
14.20-15.05Культура речи 12Антонова Любовь Егоровна
15.05-15.50Культура речи 12Антонова Любовь Егоровна
16.00-16.45МДК 01.01. Сцен. маст-во и осн. драматургии16Буянова Айгуль Зайнидиновна

Среда

16.45-17.30МДК 01.01. Сцен. маст-во и осн. драматургии16Буянова Айгуль Зайнидиновна
8.30-9.15Информационные технологии 8Желаев Александр Васильевич
9.20-10.05МДК 01.02 Сценическое движение 6Мартынова Эржена Борисовна
10.15-11.00МДК 01.02 Сценическое движение 6Мартынова Эржена Борисовна
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 02.01. Основы психологии 15Алагуева Инга Геннадьевна
13.25-14.10МДК 02.01. Основы психологии 15Алагуева Инга Геннадьевна
14.20-15.05Кураторский час7Буянова Айгуль Зайнидиновна

Четверг

15.05-15.50Кураторский час7Буянова Айгуль Зайнидиновна
16.00-16.45
16.45-17.30
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05

Пятница

15.05-15.50
16.00-16.45МДК 01.01. Режиссура 7Гавин Василий Витальевич
16.45-17.30МДК 01.01. Режиссура 7Гавин Василий Витальевич
17.30-18.15МДК 01.01. Режиссура 7Гавин Василий Витальевич
18.15-19.00
8.30-9.15Обществознание15Алагуева Инга Геннадьевна
9.20-10.05Обществознание15Алагуева Инга Геннадьевна
10.15-11.00
11.05-11.50МДК 01.02. Сценическая речь7Парфенова Елена Алексеевна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02. Сценическая речь7Парфенова Елена Алексеевна

Суббота

13.25-14.10МДК 01.02. Сценическая речь7Парфенова Елена Алексеевна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45Физическая культура Спортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.45-17.30Физическая культура Спортивный залПавлов Дмитрий Александрович
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК 01.02. Исполнительская подготовка 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
11.05-11.50МДК 01.02. Исполнительская подготовка 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
11.50-12.40