Расписание

2-й Семестр

Духовые и ударные инструменты, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич
12.40-13.25УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич
13.25-14.10УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич
14.20-15.05МДК.01.05 История исполнительства406Башинов Жамсо Зориктуевич
15.05-15.50МДК.01.05 История исполнительства406Башинов Жамсо Зориктуевич
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
13.25-14.10Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25Элементарная теория музыки I гр.308Рантарова Маина Дамдиновна
13.25-14.10Элементарная теория музыки I гр.308Рантарова Маина Дамдиновна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15История мировой культуры307Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05История мировой культуры307Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00Элементарная теория музыки II гр.308Рантарова Маина Дамдиновна
11.05-11.50Элементарная теория музыки II гр.308Рантарова Маина Дамдиновна
11.50-12.40Иностранный язык (английский)14 на ПушкинаСанжеева Елена Геннадьевна
12.40-13.25География17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна
13.25-14.10
14.20-15.05ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
15.05-15.50ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
16.00-16.45Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
16.45-17.30Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
11.05-11.50Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
11.50-12.40
12.40-13.25Сольфеджио II гр.303Слепнева Любовь Эдуардовна
13.25-14.10Сольфеджио II гр.303Слепнева Любовь Эдуардовна
14.20-15.05Сольфеджио I гр.303Слепнева Любовь Эдуардовна
15.05-15.50Сольфеджио I гр.303Слепнева Любовь Эдуардовна
16.00-16.45УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич
16.45-17.30УП.01.01 ОркестрКонцертный залБашинов Жамсо Зориктуевич

Суббота

8.30-9.15Матеманика17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
9.20-10.05Астрономия 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
10.15-11.00История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
11.05-11.50История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05МДК.02.02 Основы композиции304 (Компьютерный класс)Олерская Екатерина Алвиановна
15.05-15.50МДК.02.02 Основы композиции304 (Компьютерный класс)Олерская Екатерина Алвиановна
16.00-16.45
16.45-17.30