Расписание

2-й Семестр

Музыкальное искусство эстрады, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25Сольфеджио303Слепнева Любовь Эдуардовна
13.25-14.10Сольфеджио303Слепнева Любовь Эдуардовна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00Музыкальная грамота203Халбаева Галина Петровна
11.05-11.50Музыкальная грамота203Халбаева Галина Петровна
11.50-12.40
12.40-13.25Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
13.25-14.10Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
14.20-15.05МДК.01.05 Танец1а на ТерешковойСунрапова Дулма Владимировна
15.05-15.50МДК.01.05 Танец1а на ТерешковойСунрапова Дулма Владимировна
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
11.05-11.50Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15МДК.01.04 Сценическая речь7 на ПушкинаПарфенова Елена Алексеевна
9.20-10.05МДК.01.04 Сценическая речь7 на ПушкинаПарфенова Елена Алексеевна
10.15-11.00Иностранный язык (английский)14 на ПушкинаСанжеева Елена Геннадьевна
11.05-11.50
11.50-12.40ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
12.40-13.25ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
13.25-14.10География17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна
14.20-15.05Естествознание 17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
15.05-15.50Естествознание 17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00Математика 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.05-11.50Астрономия 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.50-12.40
12.40-13.25История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
13.25-14.10История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30