Расписание

2-й Семестр

Живопись, I курс (Б)


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15История17Шагдурова Ирина Никитична
9.20-10.05История17Шагдурова Ирина Никитична
10.15-11.00ОБЖ17Осипов Олег Петрович
11.05-11.50ОБЖ17Осипов Олег Петрович
11.50-12.40
12.40-13.25История мировой культуры17Белых Екатерина Анатольевна
13.25-14.10История мировой культуры17Белых Екатерина Анатольевна
14.20-15.05Иностранный язык14Санжеева Елена Геннадьевна
15.05-15.50Иностранный язык14Санжеева Елена Геннадьевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15Рисунок (Ком)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
9.20-10.05Рисунок (Ком)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
10.15-11.00Рисунок (Ком)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
11.05-11.50Рисунок (Ком)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
11.50-12.40Рисунок (Б)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
12.40-13.25Рисунок (Б) / ДР. Рисунок (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 11Асхаева Ираида Аверьяновна Мулонов Петр Федотович
13.25-14.10Рисунок (Б) / ДР. Рисунок (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 11Асхаева Ираида Аверьяновна Мулонов Петр Федотович
14.20-15.05Рисунок (Б) / ДР. Рисунок (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 11Асхаева Ираида Аверьяновна Мулонов Петр Федотович
15.05-15.50ДР. Рисунок (Б)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
16.00-16.45ДР. Рисунок (Б)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна

Среда

16.45-17.30ДР. Рисунок (Б)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
8.30-9.15Естествознание 17Болхосоева Елена Борисовна
9.20-10.05Естествознание 17Болхосоева Елена Борисовна
10.15-11.00Русский язык17Новокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50Русский язык17Новокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25Литература 17Антонова Любовь Егоровна
13.25-14.10Литература 17Антонова Любовь Егоровна
14.20-15.05Кураторский час17Баранова Екатерина Михайловна
15.05-15.50Кураторский час17Баранова Екатерина Михайловна

Четверг

16.00-16.45География17Болхосоева Елена Борисовна
16.45-17.30Математика17Домиева Наталья Фёдоровна
17.30-18.15Астрономия17Домиева Наталья Фёдоровна
8.30-9.15Живопись (Ком) Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
9.20-10.05Живопись (Ком)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
10.15-11.00Живопись (Ком)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
11.05-11.50Живопись (Ком)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
11.50-12.40
12.40-13.25Живопись (Б) / Техника и технология живописи (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 7Асхаева Ираида Аверьяновна Мулонов Петр Федотович
13.25-14.10Живопись (Б) / Техника и технология живописи (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 7Асхаева Ираида Аверьяновна Мулонов Петр Федотович
14.20-15.05Живопись (Б)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна

Пятница

15.05-15.50Живопись (Б)Худ.маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
16.00-16.45
16.45-17.30
17.30-18.15Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
18.15-19.00Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
8.30-9.15Черчение и перспектива (Б) / МДК. 01.01. Композиция (Ком)Худ.маст. 13 Худ.маст. 12Баранова Екатерина Михайловна / Мулонов Петр Федотович
9.20-10.05Черчение и перспектива (Б) / МДК. 01.01. Композиция (Ком)Худ.маст. 13 Худ.маст. 12Баранова Екатерина Михайловна / Мулонов Петр Федотович
10.15-11.00Техника и технология живописи (Б) / МДК. 01.01. Композиция (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 12Асхаева Ираида Аверьяновна Мулонов Петр Федотович
11.05-11.50Техника и технология живописи (Б) / МДК. 01.01. Композиция (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 12Асхаева Ираида Аверьяновна Мулонов Петр Федотович
11.50-12.40
12.40-13.25МДК. 01.01. Композиция (Б) / МДК. 01.01. Композиция (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 12Асхаева Ираида Аверьяновна Мулонов Петр Федотович

Суббота

13.25-14.10МДК. 01.01. Композиция (Б) / Черчение и перспектива (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 13Асхаева Ираида Аверьяновна / Баранова Екатерина Михайловна
14.20-15.05МДК. 01.01. Композиция (Б) / Черчение и перспектива (Ком)Худ.маст. 5 Худ.маст. 13Асхаева Ираида Аверьяновна / Баранова Екатерина Михайловна
15.05-15.50МДК. 01.01. Композиция (Б)Худ. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
16.00-16.45МДК. 01.01. Композиция (Б)Худ. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
16.45-17.30
8.30-9.15
9.20-10.05ДР. Живопись (Б)Худ. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
10.15-11.00ДР. Живопись (Б)Худ. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна
11.05-11.50ДР. Живопись (Б)Худ. маст. 5Асхаева Ираида Аверьяновна