Расписание

2-й Семестр

Дизайн, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15История17Шагдурова Ирина Никитична
9.20-10.05История17Шагдурова Ирина Никитична
10.15-11.00ОБЖ17Осипов Олег Петрович
11.05-11.50ОБЖ17Осипов Олег Петрович
11.50-12.40
12.40-13.25Иностранный язык14Санжеева Елена Геннадьевна
13.25-14.10Иностранный язык14Санжеева Елена Геннадьевна
14.20-15.05История мировой культуры17Белых Екатерина Анатольевна
15.05-15.50История мировой культуры17Белых Екатерина Анатольевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Б)/ Рисунок (Ком)Худ. маст. Худ.маст. 7Баранова Екатерина Михайловна Болотова Цырегма Дылгыровна
9.20-10.05МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Б)/ Рисунок (Ком)Худ. маст. Худ.маст. 7Баранова Екатерина Михайловна Болотова Цырегма Дылгыровна
10.15-11.00МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Б)/ Рисунок (Ком)Худ. маст. Худ.маст. 7Баранова Екатерина Михайловна Болотова Цырегма Дылгыровна
11.05-11.50МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Б)/ Рисунок (Ком)Худ. маст. Худ.маст. 7Баранова Екатерина Михайловна Болотова Цырегма Дылгыровна
11.50-12.40МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Б)Худ. маст.Баранова Екатерина Михайловна
12.40-13.25МДК. 01.01. Композиция (Ком)Худ.маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
13.25-14.10МДК. 01.01. Композиция (Ком)Худ.маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15Естествознание 17Болхосоева Елена Борисовна
9.20-10.05Естествознание 17Болхосоева Елена Борисовна
10.15-11.00Русский язык17Новокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50Русский язык17Новокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25Литература 17Антонова Любовь Егоровна
13.25-14.10Литература 17Антонова Любовь Егоровна
14.20-15.05Кураторский час17Баранова Екатерина Михайловна
15.05-15.50Кураторский час17Баранова Екатерина Михайловна
16.00-16.45География17Болхосоева Елена Борисовна
16.45-17.30Математика17Домиева Наталья Фёдоровна

Четверг

17.30-18.15Астрономия17Домиева Наталья Фёдоровна
8.30-9.15Рисунок (Б) / МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Ком)Худ. маст. 7 Худ.маст. 13Болотова Цырегма Дылгыровна / Баранова Екатерина Михайловна
9.20-10.05Рисунок (Б) / МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Ком)Худ. маст. 7 Худ.маст. 13Болотова Цырегма Дылгыровна / Баранова Екатерина Михайловна
10.15-11.00Рисунок (Б) / МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Ком)Худ. маст. 7 Худ.маст. 13Болотова Цырегма Дылгыровна / Баранова Екатерина Михайловна
11.05-11.50Рисунок (Б) / МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Ком)Худ. маст. 7 Худ.маст. 13Болотова Цырегма Дылгыровна / Баранова Екатерина Михайловна
11.50-12.40МДК 01.02. Основы проектной графики и макетирования (Ком)Худ.маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
12.40-13.25Черчение и перспектива (Б)Худ. маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
13.25-14.10Черчение и перспектива (Б)Худ. маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
14.20-15.05Черчение и перспектива (Ком)Худ. маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
15.05-15.50Черчение и перспектива (Ком)Худ. маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
16.00-16.45Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович

Пятница

16.45-17.30Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00МДК. 01.01. Композиция (Б)Худ.маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
11.05-11.50МДК. 01.01. Композиция (Б)Худ.маст. 13Баранова Екатерина Михайловна
11.50-12.40
12.40-13.25Живопись (Б) / ДР. Живопись (Ком)Худ. маст. 7 Худ.маст. 13Болотова Цырегма Дылгыровна / Мулонов Петр Федотович
13.25-14.10Живопись (Б) / ДР. Живопись (Ком)Худ. маст. 7 Худ.маст. 13Болотова Цырегма Дылгыровна / Мулонов Петр Федотович
14.20-15.05Живопись (Б) / ДР. Живопись (Ком)Худ. маст. 7 Худ.маст. 13Болотова Цырегма Дылгыровна / Мулонов Петр Федотович
15.05-15.50Живопись (Б) / Живопись (Ком)Худ.маст. 7Болотова Цырегма Дылгыровна
16.00-16.45ДР. Живопись (Б) / Живопись (Ком)Худ. маст. 12 Худ.маст. 7Мулонов Петр Федотович

Суббота

16.45-17.30ДР. Живопись (Б) / Живопись (Ком)Худ. маст. 12 Худ.маст. 7Мулонов Петр Федотович
17.30-18.15ДР. Живопись (Б) / Живопись (Ком)Худ. маст. 12 Худ.маст. 7Мулонов Петр Федотович
8.30-9.15ДР. Рисунок (Ком)Худ.маст. 12Мулонов Петр Федотович
9.20-10.05ДР. Рисунок (Ком)Худ.маст. 12Мулонов Петр Федотович
10.15-11.00ДР. Рисунок (Ком)Худ.маст. 12Мулонов Петр Федотович
11.05-11.50ДР. Рисунок (Б)Худ.маст. 12Мулонов Петр Федотович
11.50-12.40ДР. Рисунок (Б)Худ.маст. 12Мулонов Петр Федотович
12.40-13.25ДР. Рисунок (Б)Худ.маст. 12Мулонов Петр Федотович
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50