Расписание

2-й Семестр

Соц-культурная деят-сть(январь), I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Русский язык407Новокрещенных Елена Григорьевна
11.05-11.50Русский язык407Новокрещенных Елена Григорьевна
11.50-12.40
12.40-13.25Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
13.25-14.10Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
14.20-15.05Сольфеджио I группа201Мадагаева Валентина Петровна
15.05-15.50Сольфеджио I группа201Мадагаева Валентина Петровна
16.00-16.45Сольфеджио II группа201Мадагаева Валентина Петровна
16.45-17.30Сольфеджио II группа201Мадагаева Валентина Петровна

Вторник

8.30-9.15ЭТМ I группа302Лазарева Валентина Кирилловна
9.20-10.05ЭТМ I группа302Лазарева Валентина Кирилловна
10.15-11.00Литература308Новокрещенных Елена Григорьевна
11.05-11.50Литература308Новокрещенных Елена Григорьевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05УП 01.01. Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
15.05-15.50УП 01.01. Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40УП 01.01. Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
12.40-13.25УП 01.01. Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
13.25-14.10Хор. сольф.201Мадагаева Валентина Петровна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00ОБЖ15а на ПушкинаОсипов Олег Петрович
11.05-11.50ОБЖ15а на ПушкинаОсипов Олег Петрович
11.50-12.40
12.40-13.25География17Болхосоева Елена Борисовна
13.25-14.10Иностранный язык14Санжеева Елена Геннадьевна
14.20-15.05Математика 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
15.05-15.50Астрономия 18 на пушкинаДомиева Наталья Федоровна
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15ЭТМ II группа302Лазарева Валентина Кирилловна
9.20-10.05ЭТМ II группа302Лазарева Валентина Кирилловна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Муз. Литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
12.40-13.25Муз. Литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
13.25-14.10
14.20-15.05УП 01.01. Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
15.05-15.50УП 01.01. Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
16.00-16.45Сольфеджио I гр.201Мадагаева Валентина Петровна
16.45-17.30Сольфеджио II гр.201Мадагаева Валентина Петровна

Суббота

8.30-9.15История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
9.20-10.05История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
10.15-11.00История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Григорьевна
11.05-11.50История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Григорьевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30