Расписание

2-й Семестр

Хоровое дирижирование, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05Сольфеджио I группа201Мадагаева Валентина Петровна
15.05-15.50Сольфеджио I группа201Мадагаева Валентина Петровна
16.00-16.45Сольфеджио II группа201Мадагаева Валентина Петровна
16.45-17.30Сольфеджио II группа201Мадагаева Валентина Петровна

Вторник

8.30-9.15ЭТМ I группа303Аюшеева Ольга Доржиевна
9.20-10.05ЭТМ I группа302Аюшеева Ольга Доржиевна
10.15-11.00Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
11.05-11.50Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
15.05-15.50УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
16.00-16.45Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.45-17.30Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
12.40-13.25УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
13.25-14.10Хоровое сольфеджио303Мадагаева Валентина Петровна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15История мировой культуры307Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05История мировой культуры304Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00ЭТМ II группа303Аюшеева Ольга Доржиевна
11.05-11.50ЭТМ II группа303Аюшеева Ольга Доржиевна
11.50-12.40
12.40-13.25География17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна
13.25-14.10Иностранный язык (английский)14 на ПушкинаСанжеева Елена Геннадьевна
14.20-15.05ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
15.05-15.50ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
16.00-16.45Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
16.45-17.30Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
13.25-14.10Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
14.20-15.05УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
15.05-15.50УП 01.01 Хоровой классКонцертный залПолякова Ольга Николаевна
16.00-16.45Сольфеджио I гр.201Мадагаева Валентина Петровна
16.45-17.30Сольфеджио II гр.201Мадагаева Валентина Петровна

Суббота

8.30-9.15Математика 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
9.20-10.05Астрономия 17 на пушкинаДомиева Наталья Федоровна
10.15-11.00История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
11.05-11.50История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30