Расписание

2-й Семестр

Хоровое народное пение, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.05-11.50УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.50-12.40
12.40-13.25Сольфеджио201Мадагаева Валентина Петровна
13.25-14.10Сольфеджио201Мадагаева Валентина Петровна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45МДК.02.01 Бур. нар. творчество302Дылгырова Аюна Санжижаповна
16.45-17.30МДК.02.01 Бур. нар. творчество302Дылгырова Аюна Санжижаповна

Вторник

8.30-9.15Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00УП.01.01 Хоровой класс (б) / Ансамбль (р)Концертный зал / 301Цынгуева Жаргалма Цыденовна / Золотарева Ольга Владимировна
11.05-11.50УП.01.01 Хоровой класс (б) / Ансамбль (р)Концертный зал / 301Цынгуева Жаргалма Цыденовна / Золотарева Ольга Владимировна
11.50-12.40
12.40-13.25Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
13.25-14.10Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45МДК.01.02 Основы нар. хореографии (р)1б на ТерешковойБадлуева Сима Цырендоржиевна
16.45-17.30МДК.01.02 Основы нар. хореографии (р)1б на ТерешковойБадлуева Сима Цырендоржиевна

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
11.05-11.50Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
11.50-12.40Музыкальная грамота303Мадагаева Валентина Петровна
12.40-13.25Музыкальная грамота303Мадагаева Валентина Петровна
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45МДК.01.02 Основы нар. хореографии (б)407Дылгырова Аюна Санжижаповна
16.45-17.30МДК.01.02 Основы нар. хореографии (б)407Дылгырова Аюна Санжижаповна

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Иностранный язык (анлийский)14 на ПушкинаСанжеева Елена Геннадьевна
11.05-11.50
11.50-12.40ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
12.40-13.25ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
13.25-14.10География17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна
14.20-15.05Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
15.05-15.50Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.05-11.50УП.01.01 Хоровой класс (б)Концертный залЦынгуева Жаргалма Цыденовна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05УП.01.01 Ансамбль (р)301Золотарева Ольга Владимировна
15.05-15.50УП.01.01 Ансамбль (р)301Золотарева Ольга Владимировна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00Матеманика17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.05-11.50Астрономия 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.50-12.40
12.40-13.25История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
13.25-14.10История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30