Расписание

2-й Семестр

Вокальное искусство, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15МДК.01.04 Танец1б на ТерешковойДашиева Виктория Баировна
9.20-10.05МДК.01.04 Танец1б на ТерешковойДашиева Виктория Баировна
10.15-11.00
11.05-11.50Музыкальная грамота I гр.303Слепнева Любовь Эдуардовна
11.50-12.40Музыкальная грамота I гр.303Слепнева Любовь Эдуардовна
12.40-13.25Сольфеджио406Васильева Татьяна Андриановна
13.25-14.10Сольфеджио406Васильева Татьяна Андриановна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
16.45-17.30Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична

Вторник

8.30-9.15Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
15.05-15.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40Музыкальная грамота II гр.406Слепнева Любовь Эдуардовна
12.40-13.25Музыкальная грамота II гр.406Слепнева Любовь Эдуардовна
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Иностранный язык (немецкий)305Хантаева Лариса Леонидовна
11.05-11.50
11.50-12.40ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
12.40-13.25ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
13.25-14.10География17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна
14.20-15.05Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
15.05-15.50Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Сольфеджио II гр.406Васильева Татьяна Андриановна
11.05-11.50Сольфеджио II гр.406Васильева Татьяна Андриановна
11.50-12.40
12.40-13.25Сольфеджио I гр.406Васильева Татьяна Андриановна
13.25-14.10Сольфеджио I гр.406Васильева Татьяна Андриановна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00Матеманика17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.05-11.50Астрономия 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.50-12.40
12.40-13.25История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
13.25-14.10История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30