Время |
Предмет | Номер аудитории | ФИО преподавателя |
Понедельник |
8.30-9.15 | Русский язык | 407 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
9.20-10.05 | Русский язык | 407 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | МДК.01.04 Танец | 1б на Терешковой | Дашиева Виктория Баировна |
11.50-12.40 | УП.01.03 Сценическое движение | 1б на Терешковой | Дашиева Виктория Баировна |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | Муз. литература (зарубежная) | 308 | Рантарова Маина Дамдиновна |
16.45-17.30 | Муз. литература (зарубежная) | 308 | Рантарова Маина Дамдиновна |
Вторник |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
11.05-11.50 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | Родная литература | 308 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
15.05-15.50 | Родная литература | 308 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Среда |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | Сольфеджио I гр. | 202 | Мадагаева Валентина Петровна |
11.50-12.40 | Сольфеджио I гр. | 202 | Мадагаева Валентина Петровна |
12.40-13.25 | Сольфеджио II гр. | 202 | Мадагаева Валентина Петровна |
13.25-14.10 | Сольфеджио II гр. | 202 | Мадагаева Валентина Петровна |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Четверг |
8.30-9.15 | Математика | 2 на Терешковой | Цыбенова Екатерина Сивановна |
9.20-10.05 | Астрономия | 2 на Терешковой | Цыбенова Екатерина Сивановна |
10.15-11.00 | Иностранный язык (немецкий) | 15 на Терешковой | Хантаева Лариса Леонидовна |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | МДК.01.04 Сценическая ресь | 13 на Терешковой | Парфенова Елена Алексеевна |
12.40-13.25 | ОБЖ | 15а на Терешковой | Осипов Олег Петрович |
13.25-14.10 | ОБЖ | 15а на Терешковой | Осипов Олег Петрович |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | География | 15 на Терешковой | Цыбикова Нимацу Лубсановна |
16.00-16.45 | Естествознание | 15 на Терешковой | Цыбикова Нимацу Лубсановна |
16.45-17.30 | Естествознание | 15 на Терешковой | Цыбикова Нимацу Лубсановна |
Пятница |
8.30-9.15 | Музыкальная грамота II гр. | 203 | Аюшеева Ольга Доржиевна |
9.20-10.05 | Музыкальная грамота II гр. | 203 | Аюшеева Ольга Доржиевна |
10.15-11.00 | Музыкальная грамота II гр. | 203 | Аюшеева Ольга Доржиевна |
11.05-11.50 | Музыкальная грамота II гр. | 203 | Аюшеева Ольга Доржиевна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | Сольфеджио II гр. | 203 | Мадагаева Валентина Петровна |
15.05-15.50 | Сольфеджио II гр. | 203 | Мадагаева Валентина Петровна |
16.00-16.45 | Сольфеджио I гр. | 203 | Мадагаева Валентина Петровна |
16.45-17.30 | Сольфеджио I гр. | 203 | Мадагаева Валентина Петровна |
Суббота |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | История мировой культуры | 13 на Терешковой | Новокрещенных Елена Георгиевна |
13.25-14.10 | История мировой культуры | 13 на Терешковой | Новокрещенных Елена Георгиевна |
14.20-15.05 | История | 1 на Терешковой | Долгорова Дарису Долгоровна |
15.05-15.50 | История | 1 на Терешковой | Долгорова Дарису Долгоровна |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |