Расписание

2-й Семестр

Национальные инструменты, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05Элементарная теория музыки 308Рантарова Маина Дамдиновна
15.05-15.50Элементарная теория музыки 308Рантарова Маина Дамдиновна
16.00-16.45
16.45-17.30

Вторник

8.30-9.15Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00МДК.01.06 История исполнительства406Данитова Елена Ивановна
11.05-11.50МДК.01.06 История исполнительства406Данитова Елена Ивановна
11.50-12.40УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
12.40-13.25УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
13.25-14.10УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.45-17.30Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович

Среда

8.30-9.15Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
9.20-10.05Муз. литература (зарубежная)307Бутуханова Марина Ильинична
10.15-11.00УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
11.05-11.50УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50Иностранный язык (английский)14 на ПушкинаСанжеева Елена Геннадьевна
11.50-12.40ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
12.40-13.25ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
13.25-14.10География17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна
14.20-15.05Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
15.05-15.50Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
9.20-10.05УП.01.01 ОркестрКонцертный залТабхарова Саяна Сергеевна
10.15-11.00Сольфеджио303Слепнева Любовь Эдуардовна
11.05-11.50Сольфеджио303Слепнева Любовь Эдуардовна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00Матеманика17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.05-11.50Астрономия 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.50-12.40
12.40-13.25История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
13.25-14.10История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30