Расписание

2-й Семестр

Инструменты народного оркестра, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Русский язык407Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00МДК.01.06 История исполнительства406Сердюк Василий Николаевич
11.05-11.50МДК.01.06 История исполнительства406Сердюк Василий Николаевич
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич
16.45-17.30УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич

Вторник

8.30-9.15Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05Литература308Новокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
15.05-15.50Физическая культураСпортивный залПавлов Дмитрий Александрович
16.00-16.45
16.45-17.30

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25Элементарная теория музыки 308Рантарова Маина Дамдиновна
13.25-14.10Элементарная теория музыки 308Рантарова Маина Дамдиновна
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич
16.45-17.30УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50Иностранный язык (английский)14 на ПушкинаСанжеева Елена Геннадьевна
11.50-12.40ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
12.40-13.25ОБЖ15 на ПушкинаОсипов Олег Петрович
13.25-14.10География17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна
14.20-15.05Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
15.05-15.50Естествознание17 на ПушкинаБолхосоева Елена Борисовна / Домиева Наталья Федоровна
16.00-16.45
16.45-17.30

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
11.05-11.50Муз. литература (зарубежная)308Рантарова Маина Дамдиновна
11.50-12.40
12.40-13.25УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич
13.25-14.10УП.01.01 ОркестрКонцертный залСердюк Василий Николаевич
14.20-15.05Сольфеджио303Слепнева Любовь Эдуардовна
15.05-15.50Сольфеджио303Слепнева Любовь Эдуардовна
16.00-16.45
16.45-17.30

Суббота

8.30-9.15История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
9.20-10.05История мировой культуры16 на ПушкинаНовокрещенных Елена Георгиевна
10.15-11.00Матеманика17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.05-11.50Астрономия 17 на ПушкинаДомиева Наталья Федоровна
11.50-12.40
12.40-13.25История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
13.25-14.10История18 на ПушкинаШагдурова Ирина Никитична
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30