Расписание

2-й Семестр

Хореографическое творчество, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15История мировой культуры 12Антонова Любовь Егоровна
9.20-10.05История мировой культуры 12Антонова Любовь Егоровна
10.15-11.00История 12Шагдурова Ирина Никитична
11.05-11.50История 12Шагдурова Ирина Никитична
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.02.Народный танец 3Цыренжапова Оюна Баиновна
13.25-14.10МДК 01.02.Народный танец 3Цыренжапова Оюна Баиновна
14.20-15.05ОБЖ12Осипов Олег Петрович
15.05-15.50ОБЖ12Осипов Олег Петрович
16.00-16.45Математика 12Домиева Наталья Федоровна
16.45-17.30Астрономия 12Домиева Наталья Федоровна

Вторник

8.30-9.15НХК 12Парфенова Елена Алексеевна
9.20-10.05НХК 12Парфенова Елена Алексеевна
10.15-11.00Литература12Антонова Любовь Егоровна
11.05-11.50Литература12Антонова Любовь Егоровна
11.50-12.40
12.40-13.25 МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
13.25-14.10 МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
14.20-15.05 МДК 01.01. Основы музыкальных знаний/ Иностранный язык16/14Васильева Татьяна Адреяновна / Санжеева Елена Геннадьевна
15.05-15.50 МДК 01.01. Основы музыкальных знаний/ Иностранный язык16/14Васильева Татьяна Адреяновна / Санжеева Елена Геннадьевна
16.00-16.45Иностранный язык/ МДК 01.01. Основы музыкальных знаний14/16Санжеева Елена Геннадьевна / Васильева Татьяна Адреяновна
16.45-17.30Иностранный язык/ МДК 01.01. Основы музыкальных знаний14/16Санжеева Елена Геннадьевна / Васильева Татьяна Адреяновна

Среда

8.30-9.15Русский язык 12Новокрещенных Елена Григорьевна
9.20-10.05Русский язык 12Новокрещенных Елена Григорьевна
10.15-11.00Естествознание12Болхосоева Елена Борисовна
11.05-11.50Естествознание12Болхосоева Елена Борисовна
11.50-12.40
12.40-13.25Экологические основы природопользования12Болхосоева Елена Борисовна
13.25-14.10География12Болхосоева Елена Борисовна
14.20-15.05Кураторский час3Цыренжапова Оюна Баиновна
15.05-15.50Кураторский час3Цыренжапова Оюна Баиновна
16.00-16.45МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
16.45-17.30МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна

Четверг

8.30-9.15МДК 01.02.Народный танецОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
9.20-10.05МДК 01.02.Народный танецОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
10.15-11.00МДК 01.02.Народный танецОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
11.05-11.50МДК 01.02.Народный танецОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.01 КПТОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
13.25-14.10МДК 01.01 КПТОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
14.20-15.05МДК 01.01. Основы драм-и, реж. и акт.маст. 12Забинова Анастасия Дмитриевна
15.05-15.50МДК 01.01. Основы драм-и, реж. и акт.маст. 12Забинова Анастасия Дмитриевна
16.00-16.45МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
16.45-17.30МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна

Пятница

8.30-9.15МДК 01.02.Народый танец / Классический танецОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна / Дашиева Оюна Баиновна
9.20-10.05МДК 01.02.Народый танец / Классический танецОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна / Дашиева Оюна Баиновна
10.15-11.00МДК 01.02.Народый танец / Классический танецОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна / Дашиева Оюна Баиновна
11.05-11.50МДК 01.02.Народый танец / Классический танецОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна / Дашиева Оюна Баиновна
11.50-12.40
12.40-13.25МДК 01.01 КПТОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
13.25-14.10МДК 01.01 КПТОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
14.20-15.05МДК 01.01 КПТОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
15.05-15.50МДК 01.01 КПТОбщежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
16.00-16.45МДК 01.02.Народный танец Общежитие Цыренжапова Оюна Баиновна
16.45-17.30МДК 01.02.Народный танец Общежитие Цыренжапова Оюна Баиновна

Суббота

8.30-9.15МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
9.20-10.05МДК 01.02. Классический танец 3Дашиева Виктория Баировна
10.15-11.00МДК 01.01 КПТ3Цыренжапова Оюна Баиновна
11.05-11.50МДК 01.01 КПТ3Цыренжапова Оюна Баиновна
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30