Время |
Предмет | Номер аудитории | ФИО преподавателя |
Понедельник |
8.30-9.15 | История мировой культуры | 2 | Антонова Любовь Егоровна |
9.20-10.05 | История мировой культуры | 2 | Антонова Любовь Егоровна |
10.15-11.00 | | | |
11.05-11.50 | | | |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | Иностранный язык | 15 | Санжеева Елена Геннадьевна |
13.25-14.10 | Иностранный язык | 15 | Санжеева Елена Геннадьевна |
14.20-15.05 | ОБЖ | 15а | Осипов Олег Петрович |
15.05-15.50 | ОБЖ | 15а | Осипов Олег Петрович |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Вторник |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | | | |
10.15-11.00 | Литература | 2 | Антонова Любовь Егоровна |
11.05-11.50 | Литература | 2 | Антонова Любовь Егоровна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | История | 1 | Долгорова Дарису Долгоровна |
13.25-14.10 | История | 1 | Долгорова Дарису Долгоровна |
14.20-15.05 | Математика | 15 | Цыбенова Екатерина Сивановна |
15.05-15.50 | Математика | 15 | Цыбенова Екатерина Сивановна |
16.00-16.45 | Астрономия | 15 | Цыбенова Екатерина Сивановна |
16.45-17.30 | | | |
Среда |
8.30-9.15 | Русский язык | 13 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
9.20-10.05 | Русский язык | 13 | Новокрещенных Елена Георгиевна |
10.15-11.00 | Естествознание | 15 | Цыбикова Нимацу Лубсановна |
11.05-11.50 | Естествознание | 15 | Цыбикова Нимацу Лубсановна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | География | 15 | Цыбикова Нимацу Лубсановна |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | Кураторский час | 7 | Буянова Айгуль Зайнидиновна |
15.05-15.50 | Кураторский час | 7 | Буянова Айгуль Зайнидиновна |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Четверг |
8.30-9.15 | МДК 01.02 Сценическое движение | 6 | Мартынова Эржена Борисовна |
9.20-10.05 | УП.01 Сцен. движение | 6 | Мартынова Эржена Борисовна |
10.15-11.00 | Информатика | 8 | Норбоева Валентина Баировна |
11.05-11.50 | Информатика | 8 | Норбоева Валентина Баировна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
15.05-15.50 | Физическая культура | Спортивный зал | Павлов Дмитрий Александрович |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |
Пятница |
8.30-9.15 | МДК 01.02. Сцен. речь | 7 | Парфенова Елена Алексеевна |
9.20-10.05 | УП.01 Сценическая речь | 7 | Парфенова Елена Алексеевна |
10.15-11.00 | МДК 01.01. Грим | 6 | Мартынова Эржена Борисовна |
11.05-11.50 | МДК 01.01. Грим | 6 | Мартынова Эржена Борисовна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | МДК 01.01. Режиссура | 7 | Баторова Джемма Николаевна |
13.25-14.10 | МДК 01.01. Режиссура | 7 | Баторова Джемма Николаевна |
14.20-15.05 | МДК 01.02.Актерское мастерство | 7 | Буянова Айгуль Зайнидиновна |
15.05-15.50 | МДК 01.02.Актерское мастерство | 7 | Буянова Айгуль Зайнидиновна |
16.00-16.45 | МДК 01.02. Испол. подготовка | 7 | Баторова Джемма Николаевна |
16.45-17.30 | МДК 01.02. Испол. подготовка | 7 | Баторова Джемма Николаевна |
Суббота |
8.30-9.15 | | | |
9.20-10.05 | Студенческий театр | 7 | Буянова Айгуль Зайнидиновна |
10.15-11.00 | Студенческий театр | 7 | Буянова Айгуль Зайнидиновна |
11.05-11.50 | Студенческий театр | 7 | Буянова Айгуль Зайнидиновна |
11.50-12.40 | | | |
12.40-13.25 | | | |
13.25-14.10 | | | |
14.20-15.05 | | | |
15.05-15.50 | | | |
16.00-16.45 | | | |
16.45-17.30 | | | |