Расписание

2-й Семестр

Театральное творчество, I курс


Время ПредметНомер аудиторииФИО преподавателя

Понедельник

8.30-9.15История мировой культуры 12Антонова Любовь Егоровна
9.20-10.05История мировой культуры 12Антонова Любовь Егоровна
10.15-11.00История 12Шагдурова Ирина Никитична
11.05-11.50История 12Шагдурова Ирина Никитична
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05ОБЖ12Осипов Олег Петрович
15.05-15.50ОБЖ12Осипов Олег Петрович
16.00-16.45Математика 12Домиева Наталья Федоровна
16.45-17.30Астрономия 12Домиева Наталья Федоровна

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00Литература12Антонова Любовь Егоровна
11.05-11.50Литература12Антонова Любовь Егоровна
11.50-12.40
12.40-13.25Иностранный язык 14Санжеева Елена Геннадьевна
13.25-14.10Иностранный язык14Санжеева Елена Геннадьевна
14.20-15.05МДК 01.01. Грим 6Мартынова Эржена Борисовна
15.05-15.50МДК 01.01. Грим 6Мартынова Эржена Борисовна
16.00-16.45МДК 01.02 Сценическое движение 6Мартынова Эржена Борисовна

Среда

16.45-17.30МДК 01.02 Сценическое движение 6Мартынова Эржена Борисовна
8.30-9.15Русский язык 12Новокрещенных Елена Григорьевна
9.20-10.05Русский язык 12Новокрещенных Елена Григорьевна
10.15-11.00Естествознание12Болхосоева Елена Борисовна
11.05-11.50Естествознание12Болхосоева Елена Борисовна
11.50-12.40
12.40-13.25Экологические основы природопользования12Болхосоева Елена Борисовна
13.25-14.10География12Болхосоева Елена Борисовна
14.20-15.05Кураторский час12аМартынова Эржена Борисовна

Четверг

15.05-15.50Кураторский час12аМартынова Эржена Борисовна
16.00-16.45
16.45-17.30
8.30-9.15МДК 01.02. Исполнительская подготовка 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
9.20-10.05МДК 01.02. Исполнительская подготовка 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
10.15-11.00МДК01.02.Актерское мастерство 7Буянова Айгуль Зайнидиновна
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25
13.25-14.10
14.20-15.05

Пятница

15.05-15.50
16.00-16.45НХК Корпус 1, каб.307Парфенова Елена Алексеевна
16.45-17.30НХК Корпус 1, каб.307Парфенова Елена Алексеевна
17.30-18.15Физическая культура Спортивный залПавлов Дмитрий Александрович
18.15-19.00Физическая культура Спортивный залПавлов Дмитрий Александрович
8.30-9.15МДК 01.02. Сценическая речь7Парфенова Елена Алексеевна
9.20-10.05МДК 01.02. Сценическая речь7Парфенова Елена Алексеевна
10.15-11.00МДК 01.02. Сценическая речь7Парфенова Елена Алексеевна
11.05-11.50
11.50-12.40
12.40-13.25

Суббота

13.25-14.10
14.20-15.05
15.05-15.50
16.00-16.45
16.45-17.30
8.30-9.15
9.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
11.50-12.40